spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный лихач утопил автомобиль в пруду

Инцидент произошел накануне в Добрянке. Водитель легковушки и его пассажир улетели на большой скорости в пруд. К счастью, мужчинам удалось спастись, но машина затонула.

По словам очевидцев, машина промчалась на большой скорости с горы и улетела с отвесного берега в пруд. В момент аварии в салоне автомобиля находились двое мужчин. Им удалось выбраться из машины на берег, но легковушка утонула. Предположительно, водитель и его пассажир были пьяны.

По словам владельца машины, у автомобиля отказали все тормоза. Сейчас транспортное средство находится на дне пруда. Проверкой случившегося уже занимаются правоохранительные органы, сообщают «Зори Плюс». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона