spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новый фильм о волшебнике Гарри Поттере может выйти в 2020 году

Студия Warner Bros. планирует экранизировать восьмой роман поттерианы «Гарри Поттер и проклятое дитя», вновь отдав главную роль Дэниелу Рэдклиффу.

Продюсеров киностудии впечатлил успех пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», премьера которой состоялась в конце июля, а также продажи новой книги Джоан Роулинг с одноименным названием. По словам источников в Warner Bros., по мотивам «Проклятого дитя» может быть снято три фильма.

Премьера первой части трилогии запланирована на 2020 год. Для Warner Bros главным условием является появление в картине Дэниела Рэдклиффа, однако его согласие пока не получено. Как рассказал источник в студии, без Рэдклиффа проект может не состояться вовсе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за нарушений санитарных правил на 80 суток закрыли кофейню у вокзала Пермь-2

В протоколе, который составили сотрудники Роспотребнадзора, было отражено десять фактов несоблюдения законодательства