spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В день выборов жители Березников остались без воды

Аварийное отключение водоснабжения произведено в городе Березники. Без воды остались жители большей части города.

В Березниках произошло аварийное отключение водоснабжения. Подача воды прекратилась вечером 17 августа. Причиной неудобств стали гроза и сильный ветер, из-за чего на водозаборе Усолка один кабель оборвался, а второй начал коронировать. Таким образом без воды осталась большая часть города.

По данным пресс-службы «Пермэнерго», на место аварии выехала бригада спциалистов, и уже в районе 10 часов утра 18 сентября последствия грозы были ликвидированы.

Сейчас ведутся восстановительные работы, в городе началось наполнение системы. Организован подвоз воды в городские больницы, также в ближайшее время будет организован подвоз воды населению. Ожидается, что к 14:00 водоснабжение в городе полностью восстановят.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае простятся с двумя погибшими на СВО военнослужащими

Церемонии прощания пройдут в Верещагино и в поселке Зюкайка

Пожар в прикамской деревне Бородули унес жизнь женщины

В Верещагинском округе произошел крупный пожар в жилом доме

В Кунгуре спасатели вытащили собаку с тонкого льда

Операция на опасном участке под пешеходным мостом завершилась успешно