spot_img

Агентство Moody’s: национальная экономика России восстанавливается

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило прогноз по банковской системе России с «негативного» до «стабильного». Это обусловлено появлением признаков восстановления национальной экономики, сообщает «Ъ».

«Стабилизация макроэкономических показателей будет поддерживать операционную среду российских банков в России», — говорится в заявлении агентства.

Ранее президент Владимир Путин в ходе встречи с бизнес-сообществом на съезде «Деловой России» заявил, что властям удалось стабилизировать экономику страны, но главная цель — выйти на устойчивый рост.

«Сейчас нам удалось стабилизировать экономику, но цель у нас, разумеется, шире и больше — выйти на устойчивые темпы роста. Для этого надо найти новые инструменты и усилить эффективность запускаемых мер поддержки», — заявил глава государства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье проходит неделя борьбы с внешними причинами смертности

Эксперты призывают граждан к осторожности и соблюдению правил безопасности

В одной из промзон Перми в результате порыва возник фонтан

Коммунальное ЧП произошло на улице Встречной

Пермячку заставили заплатить за оскорбления жены председателя ТСЖ

Она писала кляузы про женщину в общедомовом чате

В Кировском районе Перми через три года построят новую поликлинику

Учреждение будет рассчитано на 200 посещений в смену