spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«В курсе.ру» победил в региональном этапе конкурса «Вместе медиа»

В Казани завершились региональные этапы конкурсов радио и интернет-СМИ «Вместе медиа» и «Вместе – радио» в Приволжье. Портал «В курсе.ру» победил в номинации лучшая новость.

Конкурс интернет-СМИ и новостных радиостанций проходил в рамках фестиваля журналистики и редакционных технологий «Вместе медиа» в Приволжье. Участниками фестиваля стали десятки изданий и радиостанций из Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Уфы, Кирова и Самары. В качестве экспертов и жюри были приглашены ведущие российские эксперты в области медиатехнологий, которые поделились с участниками своим опытом и обсудили текущее положение дел в российской региональной журналистике.

Медиахолдинг «АктивМедиа» выставил на конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа» работы двух редакций: портала «В курсе.ру» и газеты «Местное время». Материалы изданий попали в финальный шорт-лист по всем трем номинациям: «Большой материал», «Новость» и «Пост в социальных сетях». В итоге портал «В курсе.ру» с материалом про угонщика «Порше» стал победителем в номинации «Новость».  

Отметим, что в конкурсе аудиопрограмм «Вместе – Радио» победителем в номинации «Ежедневный информационный выпуск» стала радиостанция «Эхо Перми». Пермские радиожурналисты также заняли третье место в номинации «Ток-шоу» с программой «Утренний разворот». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг