spot_imgspot_imgspot_img

В Перми под колесами иномарки погибла женщина-пешеход

Трагедия произошла на улице Уральской днем 13 декабря.

ДТП случилось около 14 часов 13 декабря на улице Уральской. Автомобиль Hyundai, за рулем которого находился 36-летний мужчина, повернул направо в сторону улицы Индустриализации и сбил женщину-пешехода. Та переходила проезжую часть в неположенном месте вблизи остановки трамвая, хотя рядом расположен пешеходный переход.

В результате ДТП пострадавшая с многочисленными травмами была доставлена в медицинское учреждение, где скончалась на первые сутки, сообщает краевое УГИБДД. По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца