spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут пожаловаться на жизнь в «Будке гласности» ведьме

Пермякам предлагают записать видеообращение к известной участнице «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро. Автора, чья история больше всего заинтересует, пригласят на личную консультацию в Пермь или Москву.

Видеообращение можно записать в «Будке гласности», которая находится на летней веранде ресторана «Фабрика Кухня» и будет работать 17 июня с 14 до 16 часов. В ресторане также можно будет приобрести билеты на семинар Мэрилин Керро, который состоится 1 июля во Дворце молодежи города Перми.

Мэрилин Керро проведет семинар «Перерождение» в Перми. Экстрасенс раскроет свое видение ряда вопросов семейного характера, взаимоотношений с людьми и достижения целей. Кроме того, Мэрилин Керро встретится с журналистами региона и посетит «Небесную ярмарку» в Кунгуре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать