spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уральский водитель, протаранивший кинотеатр на УАЗе, арестован

Состоящий на учете у психиатра мужчина врезался в здание кинотеатра на УАЗике 4 сентября, после этого произошел пожар.

Напомним, около 6:00 4 сентября в фойе кинотеатра «Космос» в Екатеринбург въехал УАЗ, набитый газовыми баллонами и бочками с неизвестной жидкостью. В здании произошел пожар, а водитель скрылся, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Площадь пожара составила 30 кв. метров. Возгорание ликвидировали. На пожаре никто не пострадал. Водителя удалось задержать после того, как он обратился в больницу с полученными ожогами.

С учетом данных о личности задержанного и полученных в ходе следственных действий подробностей судом было принято решение заключить мужчину под стражу на 2 месяца — до 3 ноября 2017 года.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, планируется назначить психиатрическую экспертизу, так как мужчина состоял на учете у психиатра и дает неадекватные показания, в которых путается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе по региональному проекту «Комфортный край» реализовали 12 мероприятий

Из краевого бюджета на эти цели было выделено более 70 млн рублей

Банк России опубликовал рейтинг НПФ по размеру активов

Лидирует в рейтинге НПФ ВТБ, у которого долгосрочные сбережения на счетах клиентов превысили 100 млрд рублей

В Прикамье вновь запустят горнолыжный экспресс

Мультимодальные перевозки (электричка + автобус) до Губахи стартуют с 13 декабря