spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У родителей девочки, избитой прикамскими подростками, забрали второго ребенка

Младший брат девочки, избитой подростками за телефон, тоже оказался в реабилитационном центре, где сейчас находится школьница.

Напомним, инцидент произошел в Березниках на прошлой неделе. В социальных сетях появилось видео, на котором школьники избивают и мучают свою сверстницу за якобы похищенный телефон.

В программу «Мужское и женское», которая выходит на федеральном канале, пригласили подростков, издевавшихся над знакомой. В студию передачи Александр Гордон пригласил не только самих подростков, но и родителей пострадавшей девочки. Без названия (4).png

Журналисты съездили в Березники и выяснили, в каких условиях живет потерпевшая. Ранее «В курсе.ру» писал о том, что родители девочки регулярно употребляют алкогольные напитки и не следят за жизнью детей.  Родители девочки пытались показаться заботливыми, говоря о том, что дети им ничего не рассказывают и в семье у них множество проблем. Отец девочки вел себя агрессивно на передаче. По словам Александра Гордона, после выхода передачи к родителям могут прийти органы опеки и ограничат их в правах на полгода, за которые им нужно убедить органы в своих способностях воспитывать детей. 

dert.jpg

Как стало известно «В курсе.ру», органам опеки не пришлось приходить к горе-родителям. Пока они ездили на съемки передачи, их 11-летний сын тоже попал в реабилитационный центр в Соликамске, где сейчас находится их дочь. Они оставили ребенка дома одного, пока находились на съемках, не позаботившись о его судьбе.

fsdfsdfsf (1).jpg

Фото: скриншоты передачи «Мужское/Женское»

Как сообщил источник «В курсе.ру», вернувшаяся на малую родину мать не изъявила желания забрать ребенка из центра, сказав, что они не способны воспитывать детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города