spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ПАРМА» проиграла «Цмоки-Минск» с минимальным разрывом

Белорусский клуб «Цмоки-Минск» встретил на своей площадке пермских баскетболистов. Исход матча решили последние секунды.

В последней десятиминутке отставание «Пармы» от противника составляло 10 очков, но пермяки не отчаивались и всеми силами пытались сократить разрыв. Исход игры решился в напряженной концовке, где удача оказалась на стороне соперника. Окончательный счет — 66:65. 

 — Думаю, исход матча решил наш настрой в первой четверти. Мы не взяли свои подборы, действовали очень медленно, проигрывали в агрессивности. Рад, что мы сумели вернуться в игру после большого перерыва. В концовке была ситуация 50 на 50: каждый мог выиграть. Но Адамович попал свой бросок после обыгрыша, а мы нет, — прокомментировал игру главный тренер «ПАРМЫ» Николайс Мазурс.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки и гости города смогут бесплатно посетить несколько вагонов поезда Деда Мороза

Состав со сказочными персонажами прибудет на станцию Перми 25-го декабря

В Перми до конца 2025 года планируют снести еще 27 аварийных домов

На данный момент уже ликвидировано 117 ветхих строений

Пермь вошла в число городов-лидеров по числу автобусов-гармошек

В этом году автопарк пополнился 109 новыми автобусами особо большого класса

В Прикамье работодателя обязали выплатить кондуктору 400 тысяч рублей за серьезную травму

Во время движения автобуса она получила компрессионный перелом позвоночника