spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Forbes назвал самых богатых умерших знаменитостей

Американский Forbes накануне Хэллоуина составил рейтинг самых богатых умерших звезд — они уже ушли из жизни, но их творчество до сих пор приносит доход.

Возглавил рейтинг  поп-певец Майкл Джексон, согласно данным Forbes, с момента смерти певца — в 2009 году — доходы от его творчества превысили $1 млрд, а с октября 2016 по октябрь 2017 годов составили $75 млн.

На второй строчке разместился гольфист Арнольд Палмер, продажи от его марки одежды Palmer и напитка принесли около $40 млн.

На третьем место оказался художник Чарльз Шульц с доходом в $38 млн. Также в рейтинг вошли Элвис Пресли и Боб Марли. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1