spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Суд оставил в силе пожизненное лишение свободы педофилу-таксисту из Перми

Таксист, который убил десятилетнюю школьницу, ранее просил о помиловании, но Верховный суд РФ оставил в силе приговор Пермского краевого суда.

Напомним, педофил изнасиловал девочку в марте этого года, после чего убил и спрятал тело. Поиски велись сутки, после чего подозреваемый был задержан. Мужчина получил пожизненный срок, который должен провести в колонии, однако он решил обжаловать приговор. Апелляционная жалоба о замене приговора была отправлена в Верховный суд РФ.

Как сообщает «Ъ-Прикамье», приговор Пермского краевого суда оставлен без изменения, апелляционные жалобы осужденного и его защиты оставлены без удовлетворения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы