spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Урале из-за аварии жильцы 120 домов остались без тепла

Отключение произошло сегодня, 2 декабря, из-за повреждения трубопровода теплоснабжения.

Коммунальные службы в Екатеринбурге устраняют аварию, из-за которой в 120 домах и четырех образовательных учреждениях ограничена подача тепла.

Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, авария произошла в поселке Пионерский. Коммунальщики уже обнаружили повреждение трубопровода и проводят аварийно-восстановительные работы. Теплоснабжение осуществляется по затухающей схеме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год