spot_img

В Прикамье пьяный рецидивист чуть не убил подругу во время ссоры

Осинский районный суд вынес приговор ранее судимому 46-летнему местному жителю по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В мае этого года в полицию обратились медики местной больницы, они сообщили, что к ним поступила 48-летняя женщина с ножевыми ранениями. Правоохранители установили, что между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, когда они вместе распивали спиртные напитки. Мужчина, вспылив, дважды ударил ножом в грудь свою сожительницу.

— Суд признал гражданина виновным в инкриминируемом преступлении. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми скончался профессор Политеха и доктор технических наук

Одно время он был заместителем декана аэрокосмического факультета, затем заведовал кафедрой «Двигатели летательных аппаратов»

В Прикамье случайно нашли столетние артефакты

Монету и гильзы обнаружили во время съемок фильма «Путешествие по Пермскому краю»

В Губахе в доме возле здания школы произошел пожар

В квартире на третьем этаже загорелась мебель