spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный рецидивист чуть не убил подругу во время ссоры

Осинский районный суд вынес приговор ранее судимому 46-летнему местному жителю по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В мае этого года в полицию обратились медики местной больницы, они сообщили, что к ним поступила 48-летняя женщина с ножевыми ранениями. Правоохранители установили, что между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, когда они вместе распивали спиртные напитки. Мужчина, вспылив, дважды ударил ножом в грудь свою сожительницу.

— Суд признал гражданина виновным в инкриминируемом преступлении. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова