spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Число пострадавших при нападении подростка на школу в Бурятии выросло до семи

Число пострадавших при сегодняшнем нападении подростка на школу с топором и «коктейлем Молотова» в Бурятии выросло до семи, сам школьник также находится в больнице, так как предпринял попытку суицида.

Шесть детей и учительница пострадали в пятницу утром в школе в поселке в Сосновый Бор в Бурятии, где подросток совершил нападение на учеников и учительницу с топором. Об этом ТАСС сообщил руководитель территориального центра медицины катастроф Вячеслав Тимкин. По его словам, пострадавшие получили тяжелые и легкие травмы.

Как сообщает СУ СКР по Республике Бурятия подозреваемый задержан. 

18 января в Москве на входе в школу охранник учреждения также задержал школьника, пытавшегося пронести в здание ножи и бензин. Напомним, 15 января в школе № 127 двое подростков напали на четвероклассников и их учителя. В больницы были госпитализированы 15 пострадавших. Сейчас там находятся восемь детей и педагог.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми снесут незаконный павильон популярного автосервиса

После демонтажа у владельцев не останется филиала в городе

В Прикамье утвердили список региональных фестивалей на 2026 год

Новый сезон проекта «59 фестивалей 59 региона» стартует уже в январе

Утром в Перми был побит температурный рекорд восьмилетней давности

Аномальные морозы до -40 зафиксировали сразу трех городах региона