spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эрмитаж создал коллекцию стикеров для Telegram

Эрмитаж выпустил для своего официального Telegram-канала набор стикеров, основанный на музейных экспонатах, в том числе на картинах Рембрандта и Матисса.

Эрмитаж разместил на своей официальной странице в Facebook ссылку на скачивание коллекции стикеров. Также сотрудники музея рассказали, что персонажи некоторых произведений искусства отлично подходят для выражения эмоций и действий. В наборе 24 стикера, среди которых фрагменты картин «Танец» Анри Матисса, «Девушка с абсентом» Пабло Пикассо и «Юдифь» Джорджоне, античные статуи и сосуды.

Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около 3 миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе