spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эрмитаж создал коллекцию стикеров для Telegram

Эрмитаж выпустил для своего официального Telegram-канала набор стикеров, основанный на музейных экспонатах, в том числе на картинах Рембрандта и Матисса.

Эрмитаж разместил на своей официальной странице в Facebook ссылку на скачивание коллекции стикеров. Также сотрудники музея рассказали, что персонажи некоторых произведений искусства отлично подходят для выражения эмоций и действий. В наборе 24 стикера, среди которых фрагменты картин «Танец» Анри Матисса, «Девушка с абсентом» Пабло Пикассо и «Юдифь» Джорджоне, античные статуи и сосуды.

Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около 3 миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса