spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка похвасталась в Instagram селфи со вскрытым котом

Девушка не постеснялась опубликовать фото в соцсетях с подписью: «Мое первое вскрытие на рабочем месте».

Под фото в комментариях девушку никто осуждать не стал, а, наоборот, поддержали ее шутками на тему шавермы. Об этом сообщил telegram-канал «Пермяч», редакции которого «стало дурно от такой фотографии».

живо.png
Фото: telegram-канал «Пермяч»

«Редакции канала «Пермяч» от этой пикчи стало дурно — а девушке, надеемся, станет безработно. У жести, дичи и хайполовли должны быть какие-то границы», — прокомментировал канал.

Напомним, что два года назад пермские юристы привлекли к ответственности двух школьников из Пензы, которые били кота, а после специально отправили фотографии растерзанного животного зоозащитникам и волонтерам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского