spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

2 февраля в центре Перми изменится движение транспорта

2 февраля Пермь присоединится к памятным мероприятиям, посвященным Сталинградской битве. В этот день схема движения транспорта у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу по улице Сибирской будет изменена.

В 12:00 у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу напротив Дома офицеров Пермского гарнизона состоится церемония возложения цветов.

В связи с этим в районе пермского Дома офицеров временно изменится схема организации движения. Парковочная зона напротив входа в Дом офицеров по улице Сибирской будет закрыта с 19:00 1 февраля до 13:30 2 февраля, движение автомобилей и общественного транспорта по улице Сибирской будет приостановлено с 12:00 до 13:00, движение трамваев — с 12:10 до 13:00 2 февраля. После чего движение будет возобновлено.

В церемонии примут участие представители краевого и городского Советов ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, общественные организации, патриотические клубы города, участники детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», представители администрации Пермского края и города Перми.

Мероприятие продлится в течение получаса.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта