spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская актриса станет лотом на благотворительном аукционе

Катерина Шпица сообщила свои подписчикам в Instagram, что она проведет вечер с тем, кто предложит самую большую сумму.

Такой аукцион вовсе не прихоть актрисы, а способ поучаствовать в благотворительности. Собранные средства от торгов пойдут в фонд по борьбе с инсультом. По словам актрисы, на таком аукционе приятно быть лотом. Мероприятие стартовало 7 февраля и продлится пять дней.

— Победитель сможет встретиться со мной в моем любимом ресторане и провести время за приятной беседой, которая, надеюсь, будет вдохновляющей и полезной! С моей стороны обещаю юмор и честный разговор о жизни и профессии! — сообщила Катерина на страничке своего профиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города