spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«РевиЗолушка» проверила один из пермских ресторанов

Передача «РевиЗолушка» выходит на телеканале «Пятница». Юная ведущая проверяет на чистоту общепит, социальные учреждения и детские площадки.

Известно, что Ирина Ух, ведущая программы, проверила ресторан «Охотничий», который располагается на улице Пермской. Новость об этом Ирина сообщила в соцсетях. Пока остается неизвестным, каковы все-таки итоги проверки и когда можно будет посмотреть выпуск. Отметим, что именно этот ресторан проверяла Елена Летучая в одном из своих выпусков. 

Программа «РевиЗолушка» — детский аналог «Ревизорро». Ведущая не только проверяет детские аттракционы, площадки и горки, но и наведывается в кафе и рестораны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края