spot_img

В интернете появился ролик про Александра, который бьет за селфи

Клип под названием «Мне нужен селфи» размещен на Youtube и посвящен Александру Телепневу, которого подозревают в избиении DJ Smash.

Клип снят в центре Перми и повествует историю про Александра, который бьет за отказ сфотографироваться с ним. На актера надета маска с лицом экс-депутата Александра Телепнева. Также в клипе присутствует пародия на его знакомого — Сергея Ванкевича.

Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. В связи с разбирательством «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии. Адвокат Андрея Ширмана заявил, что дело по факту избиения музыканта в ходе было переквалифицировано, из-за чего виновникам теперь грозит реальный срок. 

Сейчас певец находится на лечении в Москве. Ранее он поблагодарил всех поклонников за поддержку и помощь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем