spot_imgspot_imgspot_img

На трассе в Прикамье из-за пьяного водителя пострадали два пассажира легковушки

На трассе в Прикамье нетрезвый водитель устроил ДТП, в котором пострадали двое человек.

6 мая в около 19:00 по дороге Кунгур — Насадка со стороны Кунгура в направлении села Насадка двигался автомобиль Лада-219110 под управлением 27-летнего водителя. На 5-м км трассы он съехал с дороги в правый кювет, где авто опрокинулось. В результате ДТП пострадали два человека.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. В Госавтоинспекции напоминают, что жители Перми и края могут сообщить в дежурную часть полиции в случае обоснованных предположений о нетрезвом водителе за рулем авто. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.

Напомним, за выходные сотрудники ГИБДД на территории края задержали 135 пьяных водителей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми полицейские проводят проверку по информации об орудующих на остановках карманниках

В пермских социальных сетях сообщили о краже рядом с центром «Муравейник»

Краснокамец отправится в колонию строгого режима за кражу рыбных консервов и конфет

После того, как он совершил преступление, его личность оперативно установили благодаря камерам видеонаблюдения в супермаркете

Организаторы пермского «Экспо-катка» готовят грандиозное закрытие

Бесплатная ледовая площадка будет работать до 31 января

Пермякам показали порно в ТРК «Семья» на терминале навигации

Оказалось, до системы добрались взломщики