spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виктория Дайнеко споет на пермском фестивале по мотивам «Игры престолов»

В ближайшие «Выходные на набережной», 1 — 3 июня, в Перми пройдет фестиваль по мотивам сериала «Игра престолов» (6+). Жителей города ждет обширная программа и выступление певицы Виктории Дайнеко.

1 июня, в День защиты детей, в амфитеатре на набережной состоится праздник для детей и родителей, посвященный безопасности дорожного движения. Мероприятие, организованное ГИБДД города Перми, начнется в 11:00 (0+).

С 18:00 в кинотеатре под открытым небом будет идти художественный фильм «Сказка странствий» (3+). В 19:00 на Соборной площади выступит юношеский духовой оркестр (0+).  Вечером с 20:00 на танцевальную площадку приглашают всех любителей аргентинского танго (6+).

2 июня на набережной пройдет фестиваль по мотивам культового сериала «Игра престолов» (6+), который проводится сразу в пяти городах России. Участники и гости смогут побороться за место на железном троне, кроме того, их ждут подарки, королевское меню, мастер-классы по стрельбе из лука, плетению кольчуги, изготовлению короны и средневековым танцам. Организаторы приглашают пермяков приходить в образах любимых героев. Авторы самых оригинальных костюмов и перевоплощений получат призы.

Хедлайнерами фестиваля станут певица Виктория Дайнеко, группы ЛОVI и Estradarada. Праздник в этот день начнется в 12:00.

3 июня бумажная мастерская «М QUATRO» приглашает пермяков научиться создавать фигурки из бумаги (6+). В интеллектуальном клубе будут рассуждать о феномене пермских стиляг (6+). В 21:00 в кинотеатре начнется фильм «Анна Каренина. История Вронского» (6+).

Подробное расписание мероприятий можно будет найти на сайте и на официальной страничке «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС