spot_imgspot_imgspot_img

В Краснокамске осудят директора управляющей компании

В Краснокамске завершено расследование уголовного дела в отношении директора управляющей компании, который подозревается в полной невыплате зарплаты работнику.

По версии следствия, с июля 2016 года по июнь 2017 года руководитель УК, пренебрегая финансовыми возможностями, не выплачивал заработную плату одному из работников. Общая сумма задолженности составила больше 90 тысяч рублей. В ходе следствия она была погашена в полном объеме.

Сейчас уголовное дело направлено в суд с ходатайством о применении в отношении подозреваемого меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы

В Прикамье число закрытых по решению суда кафе выросло в 11 раз

Основная причина — грубые нарушения санитарных норм

На Пермский край надвигаются сильные снегопады

Ухудшение погодных условий ожидается ближайшие выходные, 14 и 15 февраля