spot_imgspot_imgspot_img

Работник колонии в Чусовом незаконно нарубил леса на 2 млн рублей

32-летний бывший сотрудник исправительной колонии признан виновным в незаконной рубке леса с использованием своего служебного положения в особо крупном размере.

В январе 2016 года в Чусовском районе бывший сотрудник ИК с использованием своего служебного положения вырубил лес на сумму более 2 млн рублей. Когда преступление вскрылось, из органов ФСИН он был уволен.

Приговором суда виновному назначено 1 года и 6 месяцев в колонии общего режима со штрафом в размере 300 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти либо организационно-распорядительных, административно- хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления сроком на 2 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Задержанных под Пермью нелегальных мигрантов с метадоном осудили на восемь лет

Оказалось, что граждане Узбекистана и Таджикистана ехали в Пермь из Москвы, чтобы сбыть наркотики

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский