spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Работник колонии в Чусовом незаконно нарубил леса на 2 млн рублей

32-летний бывший сотрудник исправительной колонии признан виновным в незаконной рубке леса с использованием своего служебного положения в особо крупном размере.

В январе 2016 года в Чусовском районе бывший сотрудник ИК с использованием своего служебного положения вырубил лес на сумму более 2 млн рублей. Когда преступление вскрылось, из органов ФСИН он был уволен.

Приговором суда виновному назначено 1 года и 6 месяцев в колонии общего режима со штрафом в размере 300 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти либо организационно-распорядительных, административно- хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления сроком на 2 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обновят несколько мест отдыха в лесных массивах

В рамках работ устанавливают тренажеры, а также малые архитектурные формы

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку