Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Соперником сборной России в матче плей-офф ЧМ-2018 станет экс-чемпион мира

26.06.2018    05:25
Автор: Редакция «В курсе.ру»
За выход в четвертьфинал россияне поборются с экс-чемпионами мира — сборной Испанией. Накануне прошел матч между сборной России и сборной Уругвая, где российская команда потерпела поражение со счетом

За выход в четвертьфинал россияне поборются с экс-чемпионами мира — сборной Испанией.


Накануне прошел матч между сборной России и сборной Уругвая, где российская команда потерпела поражение со счетом 0:3, , опустившись на вторую строчку в группе A.


Сборная Испании, в свою очередь, в матче с Марокко сыграла вничью — в компенсированное время второго тайма удалось забить ответный гол. Благодаря ничьей в матче Португалия — Иран испанцы заняли первое место в группе и вышли в 1/8 финала, где сыграют со сборной России.


Матч сборной России и Испании пройдет 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

Самое читаемое

Не пропустите