spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские туристы с детьми застряли на трассе из-за лопнувших колес автобуса

Люди провели на трассе около 10 часов.

Автобус с группой туристов, в которой были и дети, застрял на трассе в Башкирии — сначала у него лопнули одно за другим три колеса, а после отказала электроника. Автобус шел из Соль-Илецка в Пермь.

Сейчас все они смогли уехать с трассы. Туроператор договорился с перевозчиками из Уфы, которые предоставили два автобуса. Первая часть группы, у кого были деньги на билеты, смогла уехать раньше на проходящих мимо автобусах, за кем-то приехали родственники. 

Вторая часть тургруппы прождала на трассе в раскаленном от жары автобусе почти 10 часов, передает «АиФ-Прикамье».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах