spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермских чиновников научат защищать государственную тайну

Мэрия города ищет преподавателей по соответствующим дисциплинам. Один час занятий обойдется в 3,5 тысячи рублей.

Администрация Перми объявила аукцион на оказание услуг по повышению квалификации по программе «Защита государственной тайны». Соответствующий конкурс появился на сайте Госзакупок 8 октября. Максимальная стоимость контракта составит 250 тысяч рублей.

Курс обучения продлится 72 часа и будет содержать блок вопросов по противодействию коррупции, соблюдению законодательства и укреплению служебной дисциплины. Кроме того, чиновников обучат основам работы с документами ограниченного доступа.

В качестве преподавателей будут выбирать лиц, имеющих соответствующую форму допуска к гостайне. На обучении будут присутствовать представители заказчика.

Согласно сведениям конкурсной документации, всего планируется обучить данной дисциплине 10 человек.

Как сказано в конкурсной документации, обучить основам защиты гостайны планируется 10 человек. Занятия должны завершиться 30 ноября этого года. По окончании курса сотрудникам администрации выдадут удостоверения о повышении квалификации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций