spot_img

За сутки на конкурсе «Лидеры России» зарегистрировались более 24 тысяч участников

Накануне стартовал конкурс «Лидеры России». Только за первые сутки с начала регистрации на него подали свои заявки более 24 тысяч человек, сообщают организаторы. Это рекорд для подобного конкурса.

В 2018 году максимальный возраст участников повысили на пять лет, также изменились и другие условия.

«В этом году мы дали дополнительные возможности для людей по участию в «Лидерах России»: теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Более того, для конкурсантов моложе 35 лет, достаточно двухлетнего опыта руководства. Призываю всех смелых, энергичных и целеустремленных людей к участию в конкурсе!», — отмечает руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

В прошлом году среди победителей кадрового конкурса было и три пермяка. После чего, Анна Козицына, трудоустроилась в отдел государственной службы Администрации губернатора Пермского края. Она стала руководителем проекта «Молодежный резерв Прикамья-2018». По словам самой Анны, «Лидеры России» – это хорошая проверка своих компетенций и толчок к развитию.

«Я благодарна конкурсу за обратную связь. Он позволяет увидеть зоны роста, которые нужно как молодому управленцу прокачивать в дальнейшем, — говорит А. Козицына. — Несмотря на большее число участников работать было приятно, мы работали в командах и каждый вносил свой вклад. Это учит быть ситуативным лидером».

Регистрация на всероссийский конкурс «Лидеры России» открыта до 24 октября. Об этапах проведения, наставниках и компетенциях конкурса этого года можно узнать на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.