spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следственный комитет проведет проверку по факту попытки изнасилования пермской зоозащитницы в такси

Проверкой попытки изнасилования пермской зоозащитницы Гали Море займутся следователи. 

Как передает слова руководителя приюта «Матроскин» Гали Море ИА “Местное время”, материалы дела из полиции передали в следственное управление СКР по Пермскому краю.

– На днях я получила уведомление. Там указано, что проверку продолжат следователи. Из районного отела полиции документы направлены в следственный отдел СКР. Личность домогавшегося меня водителя установлена и его также опрашивали. Надеюсь, он будет наказан.

Накануне пермскую зоозащитницу и основательницу приюта для кошек «Матроскин» в такси попытался изнасиловать водитель. Произошедшим с ней страшным случаем Галя Море поделилась у себя в соцсетях и рассказала подробности «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения