spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Меган Маркл торговала наркотиками на своей свадьбе

Журналисты из старых переписок Меган Маркл узнали, что на своей первой свадьбе актриса предлагала гостям легкие наркотики, чтобы они «расслабились». 

Журналисты выяснили, что во время своей первой свадьбы с актером Тревором Энгельсоном в 2011 году, девушка продавала своим друзьям и родственникам наркотические вещества. В старых переписках Маркл говорилось, что она хотела сделать праздник «веселее». Видимо свадьба была не очень, раз пришлось прибегнуть к такому кардинальному способу. 

Молодожены отмечали свадьбу на Ямайке. Девушка вместе с бывшим супругом купили наркотики у сотрудников отеля, упаковали в праздничную обертку.

Занятно, что девушка раздала наркотики всем гостям, а сама употреблять не стала.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на ул. Молодогвардейской загорелся деревянный дом

Площадь возгорания составила 36 квадратных метров

На севере Прикамья завершили реставрацию двух объектов культурного наследия

Речь идет о здании богодельни в Ныробе и здании бывшей уездной земской управы в Чердыни

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми