spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Березниковский рукоблудник. В Прикамье маньяк-онанист попался на видео в кафе

Мужчина не стеснялся, а наоборот, демонстрировал свои половые органы.

Вопиющий инцидент произошел на прошлой неделе в Березниках. Как рассказал «В курсе.ру» владелец местной пекарни на улице Ленина, 13 февраля около 20:00 перед закрытием в заведение пришел неизвестный мужчина и расположился за столиком. Продавцы обратили внимание на очень тихого посетителя, который просто сидел и ничего не заказывал. Однако сотрудницы ничего подозрительного не заметили, пока владелец кафе не увидел на камерах видео наблюдения, что мужчина нагло мастурбирует прямо в помещении. Видеозапись он выложил в социальных сетях.

На кадрах видно, как неизвестный рукоблудник без какого-либо стеснения сидит за столиком с расстегнутыми штанами и делает незамысловатые движения рукой возле ширинки.

   
Видео: ЧП Березники !/vk.com

— Я вышел проверить, не показалось ли мне, а мужчина сидел, расстегнув штаны, и показывал свое достоинство. Я попросил его покинуть заведение, на что он стал агрессивно себя вести и разговаривать матом. Пришлось его выгнать. К счастью, это было уже перед закрытием, посетителей не было, только продавцы. Все равно, могли же дети зайти и увидеть такое, — возмутился Станислав.

По словам предпринимателя, запаха алкоголя от непристойного посетителя он не почувствовал. Раньше бесстыдник тоже не приходил к ним в пекарню.

— Никогда у нас такого не было, чтобы такие «кадры» заходили в кафе. Да и чтобы он где-то поблизости появлялся, тоже не слышал. Скорее всего человек просто болен, ему нужна помощь, ну или просто он в тот момент был под чем-то, потому что запаха алкоголя от него не было, — предполагает владелец заведения.

Станислав обошелся тем, что просто вывел березниковского рукоблудника из своего кафе и потребовал больше не приходить. Обращаться в полицию он тоже не стал, но предложил свою помощь правоохранителям, если понадобится.

Правоохранительные органы уточняют информацию по данному факту.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости