spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка решила усыпить лысую собачку за то, что она запрыгивает на стол

Работники ветеринарной клиники отказали безжалостным хозяевам и на время согласились держать у себя 9-летнюю китайскую хохлатую собаку, пока тому не найдется хозяин.

По словам сотрудников ветклиники, бывшие хозяева были недовольны своим питомцем. Чрезмерная игривость вывела их из себя. Собака не могла усидеть на месте и запрыгивала на стол.

Хозяева приехали в клинику на конскультацию, они решили, что справиться с их проблемой поможет кастрация. Однако увидев прайс хозяйка обратила внимание на то, что кастрация стоит столько же, сколько усыпление. Решение владелицы повергло в ужас ветеринаров. Она почему-то решила, что кастрировать непоседливого питомца не достаточно эффективная мера, а вот если песик умрет – он точно не будет запрыгивать на стол. 

Женщина оплатила смертельную инъекцию и равнодушно покинула клинику. 

Однако ветеренары отказались убивать пса. Они кастрировали песика и на время оставили в клинике. Сейчас бедолаге ищут новых хозяев. Историю несчастного лысого парнишки опубликовала на своей странице в Facebook пермячка Вероника Г. Пост за считанные часы собрал небывалое количество откликов: 

– Покажите мне этих уродов!!! Морды их!!! – пишет Светлана С., – собаку еще не забрали ???? я заберу!!!!


Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов