spot_imgspot_imgspot_img

В Каме обнаружили тело 13-летнего пермяка

За день до этого на берегу Камы найдены вещи, принадлежавшие школьнику. В тот же день ребенок не вернулся домой.

2 июня мальчик в Дзержинском районе купался с друзьями на берегу реки Кама. В этот же день мальчик не вернулся домой. Спасатели нашли тело школьника только 3 июня.

«Школьник вместе с одноклассниками отдыхал на берегу. При купании ребят в холодной воде мальчик начал тонуть. Подруга мальчика пыталась спасти его, но не смогла», — сообщили корреспондентам «Вкурсе.ру» в городской службе спасения.

В настоящее время следователями проводится проверка по факту произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Главный архитектор «Азота» победил на Всероссийском конкурсе «Инженер года»

Соответствующий сертификат и знак были вручены Эдуарду Сухомесову на торжественной церемонии в Москве

На трассе Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с несколькими фурами и легковым авто

Из-за аварии временно было ограничено движение транспорта

В Прикамье на 40 процентов увеличилось число желающих добровольно погасить долги по судебным решениям

Судебные приставы связывают это с тем, что жители края хотят избежать дополнительных санкций

В Березниках вынесли приговор виновнику ДТП, в котором погиб его сын

На заседании суда березниковец сказал, что не помнит, как все произошло