spot_img

«Редуктор-ПМ» выделил 3,6 миллиона рублей на встречу Нового 2020 года

Корпоратив на 950 человек пройдет в муниципальном ДК имени Солдатова 28 декабря.

Уже 13 августа 2019 года в пермском АО «Редуктор-ПМ» намерены подвести итоги двух запросов предложений по встрече Нового 2020 года. Общая стартовая стоимость тендеров – 3,6 миллиона рублей: 1,3 миллиона выделено на питание, остальное – на организацию и проведение.

По данным «В курсе.ру», корпоративный вечер пройдет с 18:00 до 23:00 для 950 человек, из них 50 – VIP-участники. Эти пятьдесят моторостроителей и приглашенных будут удостоены банкета, 15 из них встретят на входе хлебом, канапе и ассорти, всем прочим положен фуршет. Кроме того, на 100 гостей накроют чайный стол.

Согласно технической документации, сервировка на столах должна быть разная: для банкета положены стальные приборы и посуда из стекла и фарфора, а для фуршетного варианта – все пластиковое, включая рюмку и два 200-миллиметровых стакана на персону. А вот скатерти постелят одинаковые.

Меню тоже различается. Так, на фуршете подадут на шпажках овощи-гриль и куриный шашлык, баклажаны с сыром и рулетики из блинчиков с семгой, канапе с селедкой и картошкой, киш с цыпленком и шампиньонами, посикунчики в бумажных пакетах, мандарины с кожурой и т.д, включая морс.

Банкетный расклад иной. Телятина, морепродукты, грузди с луком, фруктовые тарелки, помидоры черри с болгарским перцем, мясные деликатесы, богатые ассортиментом рыбное и сырное ассорти, а на горячее – свиная вырезка и филе судака с картофельным гарниром и травами по-провански.

Каждый фуршетный стол рассчитан на 15 человек, поэтому займут они сразу 5 залов ДК. А в целом предполагается задействовать фойе с танцевальным залом 2 этажа и мюзик-холл с танцклассом 4 этажа. Плюс, естественно, концертный зал, где представление пройдет с 18:00 до 20:00.

Часть артистов понадобится и позже. В частности, на VIP-банкете ожидается выступление певиц (женский вокал по техзаданию) и кавер-группы не менее квартета из многократных лауреатов Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победителей престижных премий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года