spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пенсионерка погибла под колесами Lada Granta

Смертельная авария с участием отечественного автомобиля и пешехода произошла вечером в четверг в Краснокамском районе.

22 августа в 18:32 в Краснокамске водитель Lada Granta насмерть сбил женщину-пешехода. По предварительным данным, 59-летний мужчина за рулем отечественной легковушки двигался по улице Калинина. У дома № 3 дорогу переходила 82-летняя пенсионерка. Водитель не успел затормозить и наехал на старушку. В результате столкновения женщина скончалась на месте от полученных травм.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, пенсионерка выскочила на проезжую часть в неположенном месте перед близко идущей машиной. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона