spot_imgspot_imgspot_img

Медвежьи услуги: в США дикий зверь забрался в отель и лег спать

В американском штате Монтана разыгралась сцена из известной детской сказки про трех медведей. С той лишь разницей, что мишка пришел один и обедать не стал – сразу решил прикорнуть.

Сотрудники отеля Buck T-4 заприметили разгуливающего по территории косолапого и в спешном порядке заперли все двери и окна, кроме одного. Именно через забытое окошко в дамском туалете хищник и проник в отель. К счастью, в кабинке в тот момент никого не было, а медведь не сумел выбраться ни через окно, потому что оно было слишком высоко, ни через дверь из-за его конструкции. Впрочем, как утверждают очевидцы, мохнатый постоялец не особо стремился обратно в лес. Вместо этого он уютно расположился у раковины и заснул.

Сотрудник службы по отлову животных усыпил мишку и поместил в клетку, чтобы вернуть в дикую природу. Сообщается, что никто не пострадал, незначительный вред был нанесен лишь уборной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на грани закрытия оказался Музей советского быта

Уже полгода выручки частного учреждения культуры не хватает даже на оплату аренды помещения

На пермской эспланаде спустя несколько часов после закрытия возобновили работу ледового городка

Его закрывали для посетителей из-за пожара, который произошел в одном из торговых домиков

В 2025 году в Пермском крае выросли показатели смертности и травматизма на дорогах

Более, чем в два раза увеличилось количество смертельных исходов в ДТП с участием общественного транспорта