spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Признаки настоящей любви

Пытаясь найти настоящую любовь, люди очень часто сталкиваются с разочарованием. И когда печального опыта набирается слишком много, они уже не совсем понимают, как должны выглядеть счастливые отношения. Чтобы узнать, что среди множества половинок вы действительно нашли настоящую любовь, нужно обратить внимание на признаки, присущие серьезным отношениям.

1. Вам хочется постоянно приносить любимому человеку только радость.

Всё потому, что улыбка на лице партнера и его замечательное расположение духа указывает на то, что рядом с вами он чувствует себя комфортно. Чем чаще он находится в прекрасном настроении, тем спокойней и счастливей вы себя ощущаете. Потому что чувствуете привязанность партнера, и его желание оставаться рядом с вами навсегда.

2. Вы не в состоянии причинить боль второй половинке.

Никакая злость, обиды и разочарования не позволят вам оскорбить партнера. Ведь вы сильно боитесь ранить его чувства. И даже во время редких ссор и выяснений отношений вы никогда не переходите границы. А после любых размолвок обязательно миритесь и просите прощения за сказанные слова. Ведь понимаете, что любовь должна вдохновлять и делать вас лишь лучше.

3. Вы никогда не ставите ультиматумов.

Относясь к любимому человеку с необыкновенной нежностью и любовью, вы всегда готовы внимательно выслушать его и дать подходящий совет. Никогда не ставите партнера перед неловким выбором, всегда цените его мнение и уважаете любой сделанный им выбор. Ведь в любви нет места манипуляции и ультиматумам.

4. Счастье и благополучие вашего партнера для вас намного важнее собственных благ.

Вы никогда не станете шантажировать, проклинать и угрожать партнеру, который решил от вас уйти. Ведь настоящая любовь не допускает насилия. Вы будете рады лишь тому, что любимый человек обретет своё счастье и благополучие. А все грубые методы удержать партнера считаете проявлением глупости и эгоизма.

5. Никогда не пытаетесь намеренно переспорить вторую половинку.

Вы начинаете спорить только потому, чтобы выяснить действительно интересующие вас вопросы. Пытаетесь понять точку зрения партнера и готовы поделиться собственными мыслями по этому поводу. Никакого стремления «подавить» вторую половинку в споре или попытаться выставить собственное мнение решающим. Лишь гармония и взаимопонимание.

6. Недостатки партнера вас не отталкивают.

Вы прекрасно понимаете, что идеальных людей не существует. Поэтому принимаете все недостатки любимого человека, заведомо зная, что никогда не попрекнете его за несовершенство. И он обязательно ответит вам взаимностью.

7. Ваш партнер кажется вам самым привлекательным.

Вы не утратили способность замечать красоту других представителей противоположного пола. Но ваша вторая половинка на их фоне выглядит самой прекрасной, нежной, милой и идеальной особой.

8. Любовь в любую непогоду.

Ваша любовь присутствует, когда у партнера ладятся все дела и жизнь заметно улучшается. Но также вы точно будете рядом, когда возникнут серьезные проблемы и сложности. Вы никогда не оставите вторую половинку в беде и всегда приложите максимум усилий, чтобы помочь любимому человеку.

9. Доверяете важные вещи.

Вы всегда с легкостью доверите партнеру те вещи и обязанности, к которым никогда не подпускали никого другого. Ведь наверняка знаете, что любимый человек точно никогда не подведет.

10. Рядом с ним не страшно абсолютно ничего.

Любовь окрыляет, придает множество сил и энергии. Поэтому рядом со второй половинкой вы всегда ощущаете покой и умиротворение. И понимаете, что ваша любовь дана вам на всю жизнь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля