spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Екатерина Шпица заявила о желании кремировать свое тело после смерти

В своем инстаграм-аккаунте звезда заявила, что в детстве часто ходила с родней на пермские кладбища и уже тогда решила, что станет прахом или семенем для семейного древа.

Пермская актриса Катерина Шпица на волне новых съемок порассуждала на тему смерти. В памяти звезды навсегда отложилась картина, как «уменьшается лес вокруг и растет площадь, засыпанная песком маркированной земли». Уже тогда девушка выбрала для себя другой путь.

Шпица отметила, что рассматривает иные виды захоронения, которые не займут пермскую землю, а, скорее, станут чем-то вечным.

— Когда я умру, будучи старушкой, прожившей очень интересную жизнь, я хочу, чтоб мое тело кремировали, а прах закопали с семенами в землю в каком-нибудь саду, лучше семейном, и вырастили дерево! Ну или хотя бы развеяли его над океаном, — пишет пермская актриса.

Некоторые фанаты поддержали ее в этом решении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края