spot_img

В Перми открылось новое гастрономическое пространство

Посетителей обещают удивить широким выбором, а также незабываемым вкусом разнообразных национальных блюд.

Пермяков приглашают отправиться в настоящее гастрономическое путешествие. Для этого горожанам нужно посетить новую «Гастрономическую лавку», которая открылась прямо напротив ТРК «Семья» по адресу: Революции,22.

Так, на первом этаже гости лавки смогут насладиться едой собственного производства и заглянуть в кофейню с широким ассортиментом чая и кофе. Здесь каждый день с 08:00 бариста предлагают классические бодрящие напитки, а если хочется чего-то новенького – приготовят апельсиновый раф, карамельный гляссе или матча-латте с питайей.

Но это еще не все – на втором этаже пермяки смогут заказать блюда сразу нескольких национальных кухонь: славянской, итальянской, узбекской и паназиатской. Кроме того, здесь можно приобрести свежеиспеченный хлеб из пекарни.

— Мы готовим такую домашнюю итальянскую пасту, что начинаешь петь песни после первой вилки, а пицца готовится в настоящей печи. Восточная и азиатская кухня роскошны и изобильны. Сочное мясо на гриле и свежая рыба. Плов из огромного казана, сладости, истекающие медом. Русская кухня с вкуснейшими супами, расстегайчиками, полезными кашами, горячими пельменями, всевозможными салатиками, буженинкой и пышными котлетками, — говорят владельцы «Гастрономической лавки». — Надевайте что-нибудь посвободнее, потому что остановиться вы не сможете.

«Гастрономическая лавка» размещается сразу на двух этажах и вмещает в себя 200 посадочных мест, 40 метров раздачи и детскую игровую комнату. Посетителям понравятся также уютный интерьер с панорамными окнами с видом на центр города.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года