spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермским бизнесменам помогут выйти на китайский и европейские рынки

Уникальным опытом и знаниями поделятся эксперты мировых гигантов Wildberries, Amazon и Epinduo. Они расскажут о тонкостях online-торговли и о том, как выйти далеко за пределы Пермского края и России.

Специалисты компаний-гигантов соберутся в Перми на форуме «Электронная торговля. Большие масштабы малого бизнеса», который пройдёт 17 декабря в технопарк Morion Digital (Шоссе Космонавтов, 111, к. 10).

71e54184-10b7-4b86-858b-79ee912a1f59.jpg

Так, гендиректор Active Trading GmbH Андрей Зыков расскажет, как с помощью Amazon поставлять товары оптом сразу в 31 страну мира. А коммерческий директор Epinduo Анастасия Тарасевич поделится опытом выхода на китайский рынок. Успешными кейсами по запуску интернет-магазина и взаимодействию с крупными маркетплейсами поделится компания Wildberries и руководитель её центра экспертизы электронной коммерции Анна Маркитанова.

А как за 3 месяца выйти на международный уровень, расскажет официальный сервисный партнер компании Alibaba – Центр экспертизы электронной коммерции и его руководитель Дмитрий Хаскель. Всего на форум приедут 14 федеральных экспертов в области e-commerce, продвижения онлайн-торговли, рекламы для b2b и b2c клиентов.

ca717075-1a5d-4521-9640-41dd032a6413.jpg

Попасть на форум можно бесплатно, необходима регистрация на ecommerce59.ru.

Организатор — НО «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг