spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В МЧС заявили, что взрыва на горящем газопроводе не было

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщили, что сообщение о ЧП в Пермский центр кризисного управления поступило в 21:15.

— Взрыва не было, был прорыв. Задвижки перекрыли. Сейчас происходит выгорание остаточного газа. Пострадавших нет, потребители также не останутся без газа, — сообщили в ведомстве.

Напомним, ЧП случилось на границе Пермского края и Свердловской области на участке магистрального газопровода «Ямбург –Елец-2».

Факел от пожара было видно за несколько километров.

По данным портала Life.ru, произошел прорыв трубы диаметром 1400 мм на подземном участке в 12 километрах от поселка Средняя Усьва в Горнозаводском районе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать

В Перми остановили контрабанду деталей для оружия за границу

Силовики изъяли составные части автоматов и пулеметов, которые готовили к отправке за рубеж