spot_imgspot_imgspot_img

Махонин изменил масочный режим в Прикамье

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин своим указом внес изменения в режим самоизоляции. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Документом с 20 июля разрешены одиночные пикеты без использования быстровозводимых сборно-разборных конструкций и иные мероприятия с численностью до пяти человек.

Что касается ношения масок и перчаток, что оно отныне обязательно везде, где невозможно соблюсти соцдистанцию в полтора метра. Это общественный транспорт, ж/д и автовокзалы, станции, пассажирские платформы, такси и прочее.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья

В Чердыни создали женские украшения по аналогии с коллекцией крупного московского музея

Реплики в точности воспроизводят образцы ювелирного искусства IX-XI и XVIII-XIX веков

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра