spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мальчик сломал ногу на батуте, а девочку лягнула лошадь

Жительница Березников отсудила компенсацию за перелом, который ее сын получил в местном развлекательном центре. Как сообщает «КП-Пермь», суд постановил выплатить семье пострадавшего мальчика 250 тысяч рублей.

Мальчик получил закрытый перелом ноги, когда неудачно упал, прыгая на батуте. Мать сочла, что ответственность за это несет владелец аттракциона, и подала на него в суд.

В ходе разбирательств выяснилось, что в тот день, когда произошло несчастье, не был проведен инструктаж перед допуском на батут.

Между тем, 9 августа в парке «Счастье есть» в Перми пострадала шестилетняя девочка. Ее лягнула в лицо лошадь. «Скорая помощь» отвезла ребенка в городской центр экстренной стоматологии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона