spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В дождливые выходные пермяки останутся без воды

Выходные дни пермяков не радуют не только холодной и дождливой погодой, но и очередным отключением воды. Как сообщили представители компании «Новогор-Прикамье», в городе продолжаются плановые ремонтные работы сетей водоснабжения.

В субботу,15 августа холодную воду уже отключили в домах по улицам Екатерининская, Плеханова, Уссурийская, Васильева, Героев Хасана, Центральная Ферма, Бродовский.

В воскресенье, 16 августа, холодной воды будет в домах по улицам Вильямса, Коспашская, Толбухина, Усадебная, Крисанова, Монастырская, Петропавловская, Плеханова, Решетникова, Коласа.

Жителям этих районов рекомендуется заранее запастись в необходимых количествах водой и терпением.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса