spot_imgspot_imgspot_img

На Прикамье надвигается ненастье

19 и 20 августа в Пермском крае ожидаются дожди и порывы ветра до 15–18 м/с. Об этом сообщает региональное управление МЧС России. Не рекомендуется стоять под деревьями и оставлять под ними автомобили.

Ранее проект «Метеоролог и я» предупреждал, что с 19 августа Пермский край окажется в зоне действия «гребня скандинавского антициклона». Следствием этого должно стать существенное похолодание на севере региона. Дневная температура прогнозировалась на уровне +15 градусов. На остальной части края должно быть на 2-3 градуса теплее.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым