spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дегтярев решил взять ипотеку в мятежном крае

Михаил Дегтярев, назначенный после ареста Сергея Фургала врио губернатора Хабаровского края, намерен взять квартиру в ипотеку в Хабаровске.

«Мне нравится в Хабаровске. Мы уже с женой подыскали квартиру, будем в ипотеку покупать. Решение принято, семья переезжает полностью, все Дегтяревы будут в Хабаровске», — заявил он в интервью каналу РОССИЯ1.
 
Данное решение он принял не смотря на то, что в Хабаровске ежедневно уже более месяца проходят масштабные стихийные митинги и шествия. 

Люди недовольны назначением Дегтярева на место арестованного Сергея Фургала, которого подозревают в организации убийств 15-летней давности.

Ранее Дегтярев объявил о намерении сформировать Народный совет при губернаторе для организации «конструктивного диалога» с участием оппозиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк взыскал более 100 тысяч рублей с автодилера за сломанное новое авто

Мужчина трижды пытался добиться мирного решения

Пермяки стали меньше тратить на кофе в заведениях

Средний чек в кофейнях города оказался одним из самых низких по стране, уступая лишь Нижнему Новгороду и Воронежу

На СВО погиб стрелок из Добрянки

Андрей Лотошников погиб в ходе специальной военной операции