spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми началась акция ГИБДД «Опасный водитель»

Сотрудники инспекции массово проверяют трезвость автомобилистов.

Пермская ГИБДД в эти выходные проводит мероприятие «Опасный водитель». Инспекторы будут выявлять водителей, которые садятся за руль пьяными.

Нарушителям грозит штраф 30 тыс. рублей и лишение прав до двух лет. Если выяснится, что водитель продолжает ездить в нетрезвом виде, он может получить до двух лет заключения, лишиться прав на три года и заплатить штраф до 300 тыс. рублей.

ГИБДД напоминает, что если вы заметите выпившего за рулем, то можете сообщить об этом в инспекцию по телефонам 246–79–00, 261–99–99 или 102.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что пермские автоинспекторы следят за нарушителями при помощи беспилотников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Березников через суд стал хозяином найденного в лесу мотоцикла

Он пытался полгода найти настоящего владельца, но безуспешно

Изменится схема движения на площади Гайдара в Перми

С 23 по 31 августа вводится временная организация движения для автомобилистов

Пермские ученые объяснили популярность звезд шоу-бизнеса из 90-х годов

К примеру, у Надежды Кадышевой, по данным аналитиков число проданных билетов увеличилось более чем в 30 раз

Жительница Чайковского пообещала взорвать весь город, если Владимир Путин не выйдет с ней на связь

Женщину признали виновной в заведомо ложном сообщении об акте терроризма