spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лишь 9% пермяков хотят работать 31 декабря

Среди них больше мужчин.

Соцопрос работающих жителей страны показал нежелание работать в последний день года. Во всех городах-миллионниках работяги мечтают сделать 31 декабря официальным выходным днем, в том числе и в Перми.

Согласно данным аналитиков сервиса SuperJob, 78% пермяков хотят отдыхать в канун Нового года. Еще 9% считают, что в этот день нужно хорошенько потрудиться, а 13% не определились с решением. Также опрос показал, что больше всего отдыхать хотят женщины, которым этот день нужен для приборки и готовки накануне главного праздника года.

Больше всего о выходном 31 декабря мечтают жители Санкт-Петербурга, Челябинска и Нижнего Новгорода. Меньше всего этого хотят в Воронеже, Ростове и Волгограде.

Напомним, Госдума оставила за главами регионов решение о введении выходного дня 31 декабря. Пока только десять регионов осчастливили всех своих жителей, еще семь оставили выходной для госслужащих и бюджетников. Перми ни в одном из списков нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми состоится фестиваль авторов «Идентичность»

Событие пройдет на площадке Театра-Театра

В Перми более чем на шесть часов задержали рейс до Пхукета

Помимо этого опаздывает рейс Анталья-Пермь

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты