spot_img

Дмитрий Шепелев продает свою долю в квартире Жанны Фриске

Родители Жанны стремятся сохранить там каждую мелочь. 

Бывший муж Жанны Фриске решил продать ее квартиру, которая располагается в элитной новостройке в Шмитовском проезде. Об этом сообщает журнал «Стархит».

После смерти певицы ее родители ни к чему не притрагивались, стараясь таким образом запомнить каждую мелочь. Но, как выяснилось, это не так важно для Дмитрия Шепелева — по данным «СтарХита», телеведущий намерен избавиться от трети квартиры Жанны. Стоимость его доли составляет 15 миллионов рублей.

Оставшаяся часть апартаментов принадлежит родителям певицы. Они категорически против этой сделки: в Хамовнический суд уже направлен иск. К тому же, им по-прежнему запрещено видеться с собственным внуком.

Кстати, Шепелев вместе с Екатериной Тулупой, своей невесткой, недавно купили дорогую квартиру в центре Москвы. Что интересно, рассматривать варианты они стали еще в ноябре прошлого года, и как раз-таки в это время родителям Жанны пришло уведомление о желании продать долю в квартире певицы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»

На трассе Пермь-Краснокамск образовалась пробка из-за аварии с грузовиками

Грузовик «Вольво» столкнулся с автомобилем «КамАЗ»